Выставка

28.03.2024

UMIDS-2021

Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

Мы рады сообщить, что вновь возобновляем выставочно-ярморочную деятельность после долгого перерыва!

С 7 по 10 апреля в г. Краснодар пройдет 23-я Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS-2021.

UMIDS – одна из самых крупных в России выставок мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства
Ежегодно более 350 компаний демонстрируют на UMIDS оборудование и инструмент для деревообработки и изготовления мебели, комплектующие и фурнитуру, новые коллекции готовой мебели и предметов интерьера. Более 14000 посетителей из южных и центральных регионов России – руководители и технологи крупных мебельных фабрик, собственники малых производственных предприятий, собственники, управляющие, байеры мебельных салонов и магазинов, дизайнеры, - посещают UMIDS, чтобы найти продукцию и поставщиков. Благодаря обширному составу российских и зарубежных участников, 71% посетителей UMIDS не посещают другие выставки схожей тематики. Уникальная посетительская аудитория UMIDS обеспечивает высокую коммерческую эффективность участия в выставке.

Наша компания рада быть частью данного мероприятия и приглашает всех желающих посетить как саму выставку, так и непосредственно стенд Завода Парижская коммуна, который расположен в 4 павильоне, стенд номер D435. Для бесплатного посещения выставки используйте наш специальный промокод K99-IJ-3893 при получении электронного билета по ссылке https://www.umids.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx 

Адрес места проведения и расписание выставки:

г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг»

7-9 апреля с 10:00 до 18:00

10 апреля с 10:00 до 15:30                                   

                                                                                            До встречи на выставке UMIDS 2021!


UMIDS2021.jpg


Новости и события


Обратная связь

Нажимая на кнопку «Заказать», вы даёте
согласие на обработку персональных данных

#BXPHP_15#